Последние новости о Samsung Galaxy S5

Последние новости о Samsung Galaxy S5

В 2014 году поклонники мобильных телефонов ожидают появление двух новых смартфонов: iPhone 6 и Galaxy S5, причем интерес ко второму аппарату явно переходит все разумные границы. В основном этот интерес вызван неизвестностью, ведь из разных источников мы получаем совершенно противоречивую информацию, по поводу нового смартфона. Однако в мире существует несколько агентств, которые заслужили доверие у потребителей, одно из них – это агентство брокеров, которое находится в Южной Корее и носит название KDB Daewoo Securities, именно оно приоткрыло завесу тайны о новом флагмане Galaxy S5 от Samsung.

Согласно этому агентству мобильный телефон будет представлен публике в двух вариантах. Первый – будет построен на 64-битной архитектуре и будет иметь восьмиядерный чипсет, частота составит 2 ГГц, а вторая версия телефона будет оснащена процессором на 4 ядра Qualcomm Snapdragon 805, частота у этой модели будет больше и составит 2,5ГГц. Как и в предыдущих моделях от Samsung, разновидность процессора будет разниться в зависимости от модели телефона, а также от региона. Произвести качественный ремонт Samsung Galaxy S3 и Samsung Galaxy S5 вы можете на сате .

Что касается внешнего вида телефона, то он будет полностью выполненным из металла. Диагональ дисплея будет составлять либо 5,2 дюйма либо же 5,25 дюймов, а вот разрешение будет равным 2560 на1440 пикселей. Новый аппарат будет оснащен двумя камерами, основная составит 16 мегапикселей, а фронтальная – 3,2 мегапикселей. В телефоне также будет 3 Гб оперативной памяти, а аккумулятор будет рассчитан на 3200 мАч. Ожидается, что мобильная новинка будет представлена в первом полугодии 2014 года, а именно в марте на Лондонской выставке. Будем надеяться, что так оно и будет, и производитель не будет оттягивать нашу встречу с этим долгожданным аппаратом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.