Location Reminder – геопланировщик задач для Android

Location Reminder – геопланировщик задач для AndroidLocation Reminder – геопланировщик задач для Android

Сейчас портативные девайсы являются одним из основных инструментов для управления деятельностью их владельца. При помощи мобильного интернета для планшета можно скачать и установить приложение Location Reminder, и у вас появится возможность не только редактировать, составлять и читать разнообразные документы, но также планировать многочисленные встречи. К счастью, все основные компоненты, необходимые для выполнения вышеописанных операций, реализованы в универсальном продукте Location Reminder, который адаптирован под Android-платформу.

Стоит отметить, что Location Reminder способен корректно управлять клиентскими задачами, которые надо выполнить, к примеру, в различных местах города. Для этого приложение генерирует специальные напоминания при достижении подходящего места назначения, что, разумеется, считается уникальной опцией. В частности, если обладатель гаджета находится возле автомастерской, то утилита оповещает его о необходимости смены самого машинного масла. В отличие от аналогов, Location Reminder применяет интерфейс Google-карт для выбора оптимального местоположения при постановке ключевой задачи. Когда пользователь будет находиться в зоне соответствующей окрестности на карте, специальный сигнал оперативно сработает.

По утверждениям разработчиков, программа Location Reminder очень легка в применении: достаточно лишь воспользоваться иконкой «+», задать место и время для напоминания, после чего нажать клавишу «Сохранить». Кроме того, утилита умеет корректно задавать размер радиуса определенной зоны: можно указать значение в произвольном диапазоне. Еще Location Reminder позволяет не только добавить вспомогательные сведения о задаче, но также выбрать повтор напоминания, срок и способ оповещения (сигнал на гаджете, e-mail либо SMS).

Кстати, в качестве соответствующего сигнала может легко применяться голосовое уведомление, вибрация, звук либо, разумеется, всплывающие оповещения. Для создания электронных писем и SMS-уведомлений обладателю аппарата потребуется указать личные контактные данные. Помимо всего, решение Location Reminder может вести журнал с текущими действиями и впоследствии его анализировать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.