Babel Rising для Android

Babel Rising для AndroidBabel Rising для AndroidBabel Rising для Android

У вас когда-нибудь возникала такая мысль: «А что было, если б вдруг я оказался Богом?». Теперь у владельцев устройств, работающих на платформе Android, появилась такая возможность. Многие подобные игры для андроид, и в частности Babel Rising, дает уникальную возможность каждому желающему оказаться в роли вершителя судеб в рамках цифровой Вселенной.


Аркада возвращает нас к тем временам, когда строилась Вавилонская башня. Помните библейское предание? Нет, нет, здесь вам не придется возводить к небесам грандиозное строение. Все наоборот, в Babel Rising необходимо противодействовать постройке. В наших руках могущественные силы природы – гром с молниями, страшные ураганы и ливневые дожди! Обилие различных способов разрушения башни вместе и неугодными строителями впечатляет. Здесь есть все – от испепеления ударом молнии до смывания цунами. Находиться в роли Всевышнего довольно просто – дотроньтесь к той части строения, на которое желаете нанести удар и все, находящиеся там негодники, превратятся в пепел.


Надо сказать, что молния – это не самое грозное оружие, позволяющее тормозить возведение небоскреба, и она дает возможность уничтожить только несколько человек. Вот, например, цунами оставляет после себя лишь фундамент Вавилонской башни. А если вам вдруг вздумается вызвать дождь из метеоритов, высотка и возводящие ее строители превратятся в пух и прах. Вроде бы, все кажется легко, но есть свои подводные камни. Вавилонцев очень много – только вы успеваете снести вновь возведенный уровень башни, тут как тут люди уже несутся с кирпичами. И если строители вдруг успеют отстроить самый верхний этаж скорее, чем мы сотрем их в порошок, наступит game over. Чтобы не проиграть, нужно продумывать свою эффективную стратегию противостояния и чередовать разные приемы игры.


Хотя божественные силы и могущественны, они имеют свой лимит. Так что, применив какой-нибудь мощный прием, придется определенное время, чтобы восстановить энергию, прежде чем вы нанесете очередной удар. удара. Атаки грандиозного небоскреба идут на фоне торжественного музыкального сопровождения и подобающими звуковыми эффектами. К примеру, при использовании молнии, доносится электроразряд и громовые раскаты. Обрушиваете цунами, доносится бушевание волн. Ну что, готовы стать вершителем судеб!?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.