Обзор смартфона THL T100S

Обзор смартфона THL T100S

ThL T100S – новый смартфон от компании MediaTek, с 5-ти дюймовым дисплеем и 8-ядерным процессором. Этот смартфон хорош тем, что его производительность и энергопотребление отлично гармонируют между собой. Это связанно с тем, что разработчики позаботились о том, чтобы и производительные энергоэффективные ядра устройства работали одновременно. В продаже устройство появилось в конце 2013 года. 

Технические характеристики

Модель стала популярной благодаря своей мощности, простоте в использовании, элегантному дизайну и относительно недорогой цене. Процессор смартфона 8-ядерный МТ6592, оперативная память емкостью в 2 ГБ. Внутренней памяти - 32 ГБ, также в устройстве есть слот для встроенной microSD карт. Дисплей 5-дюймовый, с расширением FullHD, в качестве защиты выступает CorningGorilla Glass 3. Задняя и фронтальная камеры - от компании Sony, 13 мегапикселей, и при этом качество характеристик фронтальной и задней камер абсолютно не отличаются. У смартфона 2 слота для SIM-карточек, аккумулятор смартфона на 2300 м*Ач. Устройство поддерживает платформу Android версией 4.2.2 JellyBean. Смартфон оснащен беспроводными модулями Bluetooth,Wi-Fiи NFC. 

Дизайн

Смартфон создан из поликарбоната, что позволяет устройству быть прочным, элегантным и не оставлять отпечатков и царапин. Вверху и внизу есть симпатичные металлические вставки. Передняя камера и динамик находятся рядом вверху, также там есть датчики освещения и индикатор уведомлений. Дисплей монолитный, сливается с дизайном устройства. Сенсорные кнопки в отключенном режиме вовсе не видно. Корпус смартфона бархатистый, очень приятный на ощупь. Динамик находится сзади внизу, он небольшой, но звук достаточно громкий. Кнопка блокировки находится на правом боку. Качество сборки действительно хорошее, выполнено на совесть. К этому телефону на сайте westek.ru можно подобрать отличные безлимитные тарифы сотовой связи.

Дисплей

Разрешение дисплея 1920х1080 точек. Для сборки устройства использовалась технология OGS, где стекло и экран выступают единым целым, качество изображения лучше без применения этой технологии. Углы обзора – самые максимальные, яркость немного выше стандартной, но регулируется. Плотность – 441 пиксель, что доказывает максимальное качество изображения смартфона. Сенсор чувствительный, обрабатывает сразу 5 одновременных касаний.

Батарея

В активном режиме во время просмотра видео, заряд батареи снизился до минимума за 6 часов, а в режиме чтения – 10 часов. При использовании интернета, звонках и открытых приложения, батарея держала 2 суток, что доказывает мощность и умеренное для нее энергопотребление смартфона. 

В заключение можно сказать, что единственным минусом смартфона является маленький объем аккумулятора. Все остальные характеристики просто замечательны, смартфон неуязвим, приятен, комфортный, держит долго и приятный для глаз. Кроме того, этот смартфон взорвал рынок не только своими отличными технологическими качествами, но и доступной ценой. Причин не приобретать это устройство просто нету. Смартфон элегантный, приятный и имеет привлекательный дизайн.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.