MyIT - управляем корпоративными ресурсами на портативных девайсах

MyIT - управляем корпоративными ресурсами на портативных девайсах

Практически все IT-менеджеры сталкиваются с серьезными проблемами при обслуживании работников, использующих в корпоративной среде мобильные девайсы, будь то мобильные телефоны samsung на системе android или устройства на базе IOS. Для решения подобных проблем специалистам очень пригодится продукт MyIT, разработанный фирмой BMC Software. Данное приложение расширяет поддержку программных сред и предлагает уникальный HTML5-клиент, предназначенный для взаимодействия с портативными гаджетами, ноутбуками и десктопами. Также MyIT может применяться в качестве единого инструмента для управления корпоративными ресурсами с любого портативного аппарата.

Нужно подчеркнуть, что ключевая функция программы MyIT заключается в открытии доступа мобильным работникам к сайту самообслуживания. Там они смогут оставлять многочисленные заявки на решение разнообразных технических проблем, а также анализировать обновления и статусы персональных заявок без совершения вызовов в специальную службу Helpdesk. Решение MyIT поддерживает все актуальные мобильные системы (iOS и Android), в том числе предоставляет средства самообслуживания работников и улучшенную языковую поддержку. Помимо того, MyIT умеет взаимодействовать со сторонними интернет-магазинами, что облегчает доступ к хранилищу текущих корпоративных программ.

Благодаря полноценной поддержке функций мобильного офиса и контролируемого рабочего пространства, приложение MyIT позволяет ускорять работу с продуктом Hot-Desking. Также программа может работать с системами управления заданиями для последующего планирования занятости доступного IT-персонала на предприятии и предотвращения различных конфликтов. При помощи расширенного инструментария, реализованного в MyIT, эксперты смогут продуктивно управлять любым клиентским оборудованием и программным обеспечением.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.