Beyond Space для Андроид

Beyond Space для АндроидBeyond Space для АндроидBeyond Space для Андроид

В последние годы возросла тенденция к играм, сюжет которых разворачивается в космосе. Компания Bulkypix так же решила порадовать игроков по всей планете новой игрой под названием Beyond Space. Напомню, что эта компания уже показала себя как первоклассный производитель игр для Андроид такими проектами как: Dead Effect, а так же Joe Dever's Lone Wolf. Здесь вы можете скачать эту и многие другие игры разработчика. До последнего момента лидером среди игр космического жанра на первом месте оставалась Galaxy on Fire 2. Никакая компания не решалась бросить вызов этом гиганту, считая что превзойти эту игру не возможно. Если быть совсем уж откровенными, то и Beyond проигрывает этой игре, хотя бы тем, что имеет более ограниченную свободу действий. Однако, ограниченная свобода в полной мере компенсируется захватывающим сюжетом, который не позволит вам оторваться ни на минуту. К загрузке Beyond Space вы сможете перейти сразу же после прочтения описания до конца. 

В главной роли - ВЫ, управляющие наёмником по имени Мак Вокер, вы готовы взяться за любое задние, если за него хорошо платят, и оно сулит вам много интересных приключений. Для такого как вы, работка найдётся всегда. Вам будет предлагаться все: от поиска пропавших кораблей в центре галактики , до сражений с пиратами, для защиты торговых кораблей. Ну и конечно же, вас будут отправлять для участия в космических гонках. Но для того, чтобы выходить живым и победителем после каждой стычки или гонки, вам необходимо современное снаряжение. Получать новые модификации, и даже корабли вы будете сразу после успешного выполнения миссий.

С первых минут игры вас выкинут в самый центр переполоха, и для того, чтобы долгое время не барахтаться в свободном полете, советуем вам пройти миссию - обучения. Вас научат управлению кораблем, и основам поведения в космосе. Миссия не займет у вас много времени, и поможет сэкономить кучу времени по ходу прохождения игры. Кроме того, начальную миссию нужно пройти, хотя бы за тем, чтобы разобраться с управлением корабля. Кстати, менять кнопки управления нельзя. Но разработчики постарались на славу, и все кнопки расположены достаточно удобно.

Большим преимущество игры является качественная графика, которая прорисована до мелких деталей. В каком бы уголке космоса вы не были, вы не найдете недочетов в прорисованности и продуманности игры. Даже обломки кораблей, и астероидов летающих вокруг планет, прорисованные до мельчайших деталей. Это дает возможность получить ощущения присутствия, даст лучшее понимание игры. Музыкальная составляющая так же очень хорошо сделана. Во время сражений вам не удастся заскучать, и вы точно не сможете забыть, что вы находитесь на пол боя. Сами разработчики настаивают, что играть необходимо только в наушниках, и на вашем месте, я бы прислушался к их совету. Короче говоря ,вы сможете получить не забываемые ощущения от этой игры.

Язык: русский, Совместимость: 4.1+, Версия: 1.0.1

Скачать

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.