Asphalt 8: Airborne

Asphalt 8: Airborne

Asphalt 8: Airborne - новейшее продолжение одной из лучшей серии гоночной аркады на мобильные платформы. Это не может не радовать, так как действительно прикольные игры на андроид выходят не так уже и часто. Теперь она может удивить нас новой великолепной графикой и большими возможностями. Игра получила новый движок, который позволяет игроку получить настоящее удовольствие от огромных скоростей, трюков на дороге и наряженных гонок. В игре набралось несколько десятков автомобилей самых известных марок в мире.

И не нужно знакомиться с прошлыми частями "асфальта" для того чтобы понять принцип функционирования восьмой части игры. Тем более что Gameloft прекратила использовать старую добрую уловку с "перезапусками" великих серий. А это значит что новая часть гонки получает очередной порядковый номер в своем имени с важным добавлением - Airborne. Этот заголовок появился не просто так. Ведь перед нами игра связанная если не полностью, то в значительной степени с полетами. О графике. Asphalt 8 дарит нам самую достойную графику. Тут сразу приходят аналогии с последними частями NFS, которые родом с немобильных платформ. Так и получается. Красивейшие и детализированные пейзажи, сложнейшие трассы с множеством препятствий и опасными поворотами, проработанные автомобили - все эти элементы в общем виде сделаны на наивысший балл.

Самый важны элемент в игре - это конечно же автомобили. Тачки в Asphalt 8 - это не подборка псевдобрендированных ведер с украденным дизайном, а средний по размерах автопарк лицензионных болидов. Такие как Lamborghini, Audi, Bugatti, Ferrari и конечно же Marussia! Все это должно впечатлить игрока. Ведь будут даже титулованные электро-автомобили. Игровой процесс в игре представляет собой гибрид наилучших идей представителей этого жанра. Гоним по красивым трассам, врезаемся в соперников, тем самым сводя их с дистанции, устраиваем эффектные аварии, используем нитро. Везде будут натыканы трамплины для головокружительных прыжков. Многие позволяют совершить "бочку" с благополучным приземлением.

На финише лучше оказаться первым, это даст нам звезды и звук начисления золотых. А еще избавит нас от проблемы покупки новых автомобилей, так как стоят некоторые из них довольно дорого. В игре по мимо карьеры предусмотрен мультиплеерный режим рассчитанный на 8 игроков. Настроен он верно и не доставит неудобств. Музыкальное сопровождение игры будет по вкусу каждому. Asphalt 8 можно смело назвать лучшей гонкой для мобильных платформ на сегодняшний день. Высокий уровень графики, эффектные аварии, завораживающие пейзажи и функциональный мультиплеер. Можно спокойно обойтись без системы предусмотренного доната.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.